SPIEGELGESCHENK, Jugendstil, 1920er Jahre.

24524. SPIEGELGESCHENK, Jugendstil, 1920er Jahre.

Mit Nussbaum furniert. Schlüsselschilder und Beschläge aus Kupfer. Länge 130, Breite 55, Höhe 144 cm. Schlüssel fehlt.

Verschleiß. Feuchtigkeitsfleck und geringfügiger Furnieraufbau an Bord.

Anzahl Besucher: 1.544