GUNNAR JOHNSSON. Mischtechnik und Farblithografie, 2 Stck. Unterzeichnet.

245201. GUNNAR JOHNSSON. Mischtechnik und Farblithografie, 2 Stck. Unterzeichnet.

Mischtechnik, „Erinnerung an Verona“, signiert, 17,5 x 28 cm Farblithographie, signiert und nummeriert 86/200.

Geringer Verschleiß.

Geringer Verschleiß.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.203