ULF LUNDELL. JACK KEROUAC, FARBSERIGRAFIE.

2449641. ULF LUNDELL. JACK KEROUAC, FARBSERIGRAFIE.

Signiert und datiert 92, nummeriert 10/12, Blattgröße ca. 120x90 cm.

Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Ulf Lundell (Geboren 1949)

Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Ulf Lundell (Geboren 1949)

Anzahl Besucher: 884