OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Mann auf dem Eis, Öl auf Platte, signiert und datiert MS -42.

244505. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Mann auf dem Eis, Öl auf Platte, signiert und datiert MS -42.

30 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

30 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 991