2442918. 7 Blatt Ausstellungsplakate.
7 Blatt Ausstellungsplakate der Galerie Hans Mayer Düsseldorf, Farbserigrafien und Offets 1988-1991, je ca. 84,2 x 59,5 cm.
Enthalten sind Plakate zu Ausstellungen von u.a.: Keith Haring 1988 (2x), Farbserigrafien / Jean Tinguely 1991 (2x), Offsets / Peter Lindbergh 1991, Offset.
Teils schwach gebräunt, partiell stockfleckig, Griffknicke, schwache Bereibungen, einige kleine Randläsuren, zwei Blatt Keith Haring mit einigen kleinen Einrissen.