7 Blatt Ausstellungsplakate.

7 Blatt Ausstellungsplakate.
2442918. 7 Blatt Ausstellungsplakate.

7 Blatt Ausstellungsplakate der Galerie Hans Mayer Düsseldorf, Farbserigrafien und Offets 1988-1991, je ca. 84,2 x 59,5 cm.

Enthalten sind Plakate zu Ausstellungen von u.a.: Keith Haring 1988 (2x), Farbserigrafien / Jean Tinguely 1991 (2x), Offsets / Peter Lindbergh 1991, Offset.

Teils schwach gebräunt, partiell stockfleckig, Griffknicke, schwache Bereibungen, einige kleine Randläsuren, zwei Blatt Keith Haring mit einigen kleinen Einrissen.

Anzahl Besucher: 494