OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ölgemälde, 2 Stück, 1 Stück signiert Peter Olson.

244265. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ölgemälde, 2 Stück, 1 Stück signiert Peter Olson.

Marine- und Pferdekutsche in Waldmotiven.
Abmessungen 49 x 33 cm.

Beschädigte Rahmen, Farbverlust, Knistern.

Nein

Abmessungen 49 x 33 cm.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 794