NALLE WERNER. Öl auf Leinwand, signiert Werner / 50.

244197. NALLE WERNER. Öl auf Leinwand, signiert Werner / 50.

Nalle Werner 1913 - 1991.
„Nackte Studie“.
72,5 x 35,5 cm.

Tragen, etwas Farbverlust.

Nein

Künstler/Designer

Nalle Werner (1913–1991)

Nalle Werner 1913 - 1991.
„Nackte Studie“.
72,5 x 35,5 cm.

Tragen, etwas Farbverlust.

Nein

Künstler/Designer

Nalle Werner (1913–1991)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.627