SPANISH SCHOOL, LATE 18TH CENTURY. Rostdesign.

2440529. SPANISH SCHOOL, LATE 18TH CENTURY. Rostdesign.

Tuschezeichnung auf Papier 24,6x40,7 cm.

Oxidation und leichte Fehlstellen, besonders an den Rändern. In der Mitte falten.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 411