ESKIL NORDELL. Farblithographien, 4 Stück, signiert.

243920. ESKIL NORDELL. Farblithographien, 4 Stück, signiert.

Ein Duplikat.

Zwei nummeriert 195/250. Blattmaße: eins 40 x 32, zwei 36 x 30,5 cm.

Oramade. Kleine Handhabungsfalten an den Kanten.

Künstler/Designer

Eskil Nordell (1921–2001)

Ein Duplikat.

Künstler/Designer

Eskil Nordell (1921–2001)

Anzahl Besucher: 950