SLEDKLAFF SEKRETÄR im Barockstil, datiert 1949.

24385. SLEDKLAFF SEKRETÄR im Barockstil, datiert 1949.

Signiert A. Bäck, Eksjö, 1949. Walnussfurnier.
Länge 112, Breite 44, Höhe 108 cm.

Tragen.

Tragen.

Anzahl Besucher: 852