rückseitig nummeriert, signiert und datiert "2011-2 Fred Gerz 1990", Gießerstempel "Guss Lotito Köln", Höhe ca. 30 cm, fest auf hohem Steinsockel, Gesamthöhe ca. 107 cm, Gesamtgewicht ca. 43,5 kg
Gerz, Fred (*1944).
braun patiniert.
Gerz, Fred (*1944).
braun patiniert.