GINO MANCA. Wandrelief, Trabkutsche, signiert und datiert, Gino Manca 1982.

243716. GINO MANCA. Wandrelief, Trabkutsche, signiert und datiert, Gino Manca 1982.

Wahrscheinlich Beton.
Länge 51 cm Breite 32 cm.

Altersabnutzung.
Reparatur am Deck.

Künstler/Designer

Gino Manca (1920–1985)

Wahrscheinlich Beton.
Länge 51 cm Breite 32 cm.

Altersabnutzung.
Reparatur am Deck.

Künstler/Designer

Gino Manca (1920–1985)

Anzahl Besucher: 2.472