Höhe ca. 98 cm. Sitzhöhe ca. 43 cm. Modell AP-19. Textilbezug, Sitzkissen lose, unterseitig gestempelt und gemarkt "Danish Furniture makers control".
Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren am Armloch.
Nein
Hans J Wegner (1914–2007)
Autumn fine art sale