Ohrensessel. Dänisches Design.

2434620. Ohrensessel. Dänisches Design.

Dänisches Design. Aufgepolsterter Ohrensessel mit hellem Stoff bezogen.

ca. H 98 cm x Sh 45 cm x B 78 cm x T 64 cm.

Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden. Bezug Stellenweise befleckt.

Anzahl Besucher: 345