HARALD SALLBERG. Windmühlen, technisch, signiert und datiert -41.

243428. HARALD SALLBERG. Windmühlen, technisch, signiert und datiert -41.

30 x 39,5 cm.

Rahmen ungeprüft, kleinere Feuchtigkeitsflecken.

Künstler/Designer

Harald Sallberg (1895–1963)

30 x 39,5 cm.

Künstler/Designer

Harald Sallberg (1895–1963)

Anzahl Besucher: 1.047