VALTER LINDBERG, AQUARELL.

VALTER LINDBERG, AQUARELL.
2433722. VALTER LINDBERG, AQUARELL.

Stadtmotiv, "Blick von Sete. Signiert und datiert 1961. Rahmenmaße: ca. 39,5 x 37 cm.

Zurück mit Hingabe.

Zurück mit Hingabe.

Anzahl Besucher: 465