! Große Nürnberger Lebkuchen-BLECHDOSE.

2431093. ! Große Nürnberger Lebkuchen-BLECHDOSE.

E. Otto Schmidt, blaue Blechtruhe mit floralem vergoldetem Reliefdekor, polychrom lithographiert mit dem Motiv "Vorstellung der Kaiserburg gegen den Berg hinauf zu Nürnberg", HxBxT:ca.18,5x41,5x29,5cm.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet Vitrine
Anzahl Besucher: 400