'Kopf'. Porzellan, glasiert. 35,5 cm x 17 cm x 17 cm. Limitierte Auflage: 34/100. Am Boden des Podests in gold bezeichnet, nummeriert und signiert: Firmenname Rosenthal limitierte kunstreihen GERMANY Porzellanobjekt "Kopf" Janos Kass 100/34.
Gute Zustand.
Gute Zustand.