HELENE MASS (1871-1955). Maientag.

2429527. HELENE MASS (1871-1955). Maientag.

Helene Mass (1871-1955), Maientag, Farbholzschnitt, signiert, betitelt und bezeichnet 'Holzschnitt, Handdruck', im Stock monogrammiert, ca. 35 x 44,5 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 46 x 54 cm.

Etwas gebräunt, nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 652