GUNNAR NORRMAN. "GRAS", TROCKENE NADEL.

2425990. GUNNAR NORRMAN. "GRAS", TROCKENE NADEL.

Signiert und datiert 1978, nummeriert 1/25, 24x17 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Gunnar Norrman (1912–2005)

Künstler/Designer

Gunnar Norrman (1912–2005)

Anzahl Besucher: 406