TILT. FARBSERIGRAPHIE.

TILT. FARBSERIGRAPHIE.
2421520. TILT. FARBSERIGRAPHIE.

Farbserigraphie auf dickem Papier.
Mit Bleistift signiert und datiert 2015
Exemplar 11/22
Höhe ca. 80cm
Breite ca. 60,5cm

Tilt 1973 in Toulouse geboren ist ein international bekannter Street Art Künstler.

Guter Zustand.

Nein

Exemplar 11/22
Höhe ca. 80cm
Breite ca. 60,5cm

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 297