CARL KÖHLER. Landschaft, Öl auf Platte, sign.

241841. CARL KÖHLER. Landschaft, Öl auf Platte, sign.

37 x 45 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Künstler/Designer

Carl Köhler (1919–2006)

37 x 45 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Künstler/Designer

Carl Köhler (1919–2006)

Anzahl Besucher: 1.383