GUNNAR JONN. Öl auf Holz, Platte, signiert Jonn -55.

241701. GUNNAR JONN. Öl auf Holz, Platte, signiert Jonn -55.

37 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gunnar Jonn (1904–1963)

37 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gunnar Jonn (1904–1963)

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 885