Sprossenstuhl. Mid Century Design.

2412204. Sprossenstuhl. Mid Century Design.

Sprossenstuhl. Mid Century Design. Holz schwarz und klar lackiert

ca. H 85 cm x Sh 44 cm x B 43 cm x T 43 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer und Bestoßungen. Sprossen bzw. Rückenlehne wackelt.

Anzahl Besucher: 478