OPEL VECTRA, 1996.

OPEL VECTRA, 1996.
240698. OPEL VECTRA, 1996.

Etwa 17320 Mio.
Winterreifen in gutem Zustand inklusive.
Das Auto wurde von der Auktionsfirma ca. 2 km gefahren und scheint so zu laufen, wie es sollte.
Für eine vollständige Überprüfung besuchen Sie uns in Köpmangatan 2 b, Oskarshamn. In vorhandenem Zustand verkauft.

Geprüft am 28.11.2014 mit folgenden Mängeln: Bremsleitung, längs, beidseitig, Rost beschädigt.
Scheinwerfer, Schalter, Funktion unsicher.
Bremsleitung vorne links, Rost beschädigt.

Rost und Flecken treten auf, Bildschirmränder repariert, der Akku ist entladen und lädt nicht.

Das Auto hielt an.

240698. OPEL VECTRA, 1996.

Etwa 17320 Mio.

Das Auto hielt an.

Anzahl Besucher: 2.096