240698. OPEL VECTRA, 1996.
240698. OPEL VECTRA, 1996.
Etwa 17320 Mio.
Winterreifen in gutem Zustand inklusive.
Das Auto wurde von der Auktionsfirma ca. 2 km gefahren und scheint so zu laufen, wie es sollte.
Für eine vollständige Überprüfung besuchen Sie uns in Köpmangatan 2 b, Oskarshamn. In vorhandenem Zustand verkauft.
Geprüft am 28.11.2014 mit folgenden Mängeln: Bremsleitung, längs, beidseitig, Rost beschädigt.
Scheinwerfer, Schalter, Funktion unsicher.
Bremsleitung vorne links, Rost beschädigt.
Rost und Flecken treten auf, Bildschirmränder repariert, der Akku ist entladen und lädt nicht.
Etwa 17320 Mio.