YRJÖ EDELMANN. Komposition, Farblithographie, Sign. und Nummer 75/125.

240529. YRJÖ EDELMANN. Komposition, Farblithographie, Sign. und Nummer 75/125.

Bildfläche 57 x 50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Bildfläche 57 x 50 cm.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Anzahl Besucher: 782