Sarah Harrison Designer Ohrstecker mit Onyx.

2401204. Sarah Harrison Designer Ohrstecker mit Onyx.

Die extravaganten Ohrstecker sind in Silber 925 gearbeitet, punziert und signiert für Sarah Harrison, Birmingham.
An der Silberspirale ist ein runder Onyx-Cabochon an langem Silberdraht beweglich abgehängt.
Länge 8 cm, Onyx 8,1 mm Durchmesser, Gewicht 11,7 Gramm.

sehr gut erhalten.

sehr gut erhalten.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 378