Die extravaganten Ohrstecker sind in Silber 925 gearbeitet, punziert und signiert für Sarah Harrison, Birmingham.
An der Silberspirale ist ein runder Onyx-Cabochon an langem Silberdraht beweglich abgehängt.
Länge 8 cm, Onyx 8,1 mm Durchmesser, Gewicht 11,7 Gramm.
sehr gut erhalten.
sehr gut erhalten.