ANDY WARHOL (1928-1987). PANDA DRUMMER.

240104. ANDY WARHOL (1928-1987). PANDA DRUMMER.

Grano Lithographie, im Passepartout
Sammler Auflage aus einer süddeutschen Privatsammlung, links unten mit Bleistift HAND-nummeriert 3612/5000 und Drucksigniert Editeur "CMOA" (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.)
40 cm x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

40 cm x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.473