Grano Lithographie, im Passepartout
Sammler Auflage aus einer süddeutschen Privatsammlung, links unten mit Bleistift HAND-nummeriert 3612/5000 und Drucksigniert Editeur "CMOA" (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.)
40 cm x 50 cm.
Keine Anmerkungen.
40 cm x 50 cm.
Keine Anmerkungen.