OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, Pfeife rauchender Knabe, signiert R. Ronchetti.

2400675. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, Pfeife rauchender Knabe, signiert R. Ronchetti.

Ca. 49x39 cm ohne Rahmen.
Ca. 61x51,5 cm mit Rahmen.

Gebrauchszustand.

Ca. 49x39 cm ohne Rahmen.
Ca. 61x51,5 cm mit Rahmen.

Gebrauchszustand.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 422