Kommode, Mid Century Design.

Kommode, Mid Century Design.
2400246. Kommode, Mid Century Design.

Kleine Kommode, Mid Century Design. Kommode auf Beinen mit 3 Schubladen.

ca. H 65 cm x B 71 cm x T 39 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Schlüssel fehlt.

Anzahl Besucher: 495