pastose Malerei, jeweils eine dynamische Komposition, beide handsigniert, sichtbares Maß ca.26x19cm, mit Passepartout unter Glas einzeln gerahmt, jeweils im von Künstler handgefertigten Rahmen, Gesamtmaße je ca. 46,5x36,5cm
Platzer, Peter (*1946 Ravensburg).
leichte Gebrauchsspuren.
leichte Gebrauchsspuren.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland