PLATZER, PETER. - Ohne Titel, zwei Bilder, Mischtechnik auf Karton.

2399556. PLATZER, PETER. - Ohne Titel, zwei Bilder, Mischtechnik auf Karton.

pastose Malerei, jeweils eine dynamische Komposition, beide handsigniert, sichtbares Maß ca.26x19cm, mit Passepartout unter Glas einzeln gerahmt, jeweils im von Künstler handgefertigten Rahmen, Gesamtmaße je ca. 46,5x36,5cm
Platzer, Peter (*1946 Ravensburg).

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet HL
Anzahl Besucher: 513