ANDERS A JÖNSSON. Barsebäck Gillhögsbacken, Öl auf Leinwand, signiert.

239933. ANDERS A JÖNSSON. Barsebäck Gillhögsbacken, Öl auf Leinwand, signiert.

57x38 cm Anders Anton Jönsson 1907 - 2002 Mitglied der 1921 in Paris gegründeten Gruppe "Die Zwölf".

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.997