ELISABETH WEJSFLOG. "September", Aquarell, signiert E. Wejsflog und datiert 1983.

239931. ELISABETH WEJSFLOG. "September", Aquarell, signiert E. Wejsflog und datiert 1983.

20,5 x 23,5 cm.

Vergilbung.

20,5 x 23,5 cm.

Vergilbung.

Anzahl Besucher: 938