Armbanduhr 10 Stück und Taschenuhr.

239923. Armbanduhr 10 Stück und Taschenuhr.

Habe Alpha, noch 10 Armbanduhren.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 691