SKANDINAVIEN, 2 Karten von Weigel, ca.

2398418. SKANDINAVIEN, 2 Karten von Weigel, ca.

KARTEN (2). WEIGEL, CHRISTOPH. Regnum Sveciae ... + Scandinavia complectens ... 2 handkolorierte Kupferstichkarten, ca. 450x390 mm. Gerahmt.

2 Stk.

Braun getönt und gebräunt, teilweise fleckig, in den Ecken mit Tinte beziffert. Ein Glas beschädigt.

Thema

Maps

2 Stk.

Thema

Maps

Anzahl Besucher: 556