2398418. SKANDINAVIEN, 2 Karten von Weigel, ca.
KARTEN (2). WEIGEL, CHRISTOPH. Regnum Sveciae ... + Scandinavia complectens ... 2 handkolorierte Kupferstichkarten, ca. 450x390 mm. Gerahmt.
2 Stk.
Braun getönt und gebräunt, teilweise fleckig, in den Ecken mit Tinte beziffert. Ein Glas beschädigt.
Maps