SKANDINAVIEN VON BOWEN, c.

SKANDINAVIEN VON BOWEN, c.
2398415. SKANDINAVIEN VON BOWEN, c.

Bowen, Thomas. Eine genaue Karte von Schweden, Dänemark und Norwegen... London 1778.
Farbige Kupferstichkarte, ca. 200x270 mm. Gerahmt.

Aus dem neuen System der Geographie von Bankes.

Ein paar Falten.

Thema

Maps

Ein paar Falten.

Thema

Maps

Anzahl Besucher: 427