ALGOT LARSSON. Öl auf Leinwand, Hütte am Bach, signiert.

2390980. ALGOT LARSSON. Öl auf Leinwand, Hütte am Bach, signiert.

Ca. 46,5 x 55,5 cm ohne Rahmen.
Ca. 52x61 cm mit Rahmen.

Gebrauchszustand.

Ca. 52x61 cm mit Rahmen.

Gebrauchszustand.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 732