SVANTE BERGH. "LANDSCHAFT ITALIEN".

2384969. SVANTE BERGH. "LANDSCHAFT ITALIEN".

Öl auf Leinwand, signiert und datiert 26, 55x47 cm.

Etwas unebenes Tuch.

Nein

Künstler/Designer

Svante Bergh (1885–1946)

Etwas unebenes Tuch.

Nein

Künstler/Designer

Svante Bergh (1885–1946)

Anzahl Besucher: 1.081