Kommode, Rokokostil, Mitte des 20. Jahrhunderts.

23829. Kommode, Rokokostil, Mitte des 20. Jahrhunderts.

Platte aus Kohlemarmor. Furniert in Mahagoni, Palisander und Ulmenwurzel. Dekor mit Intarsien und Bronzen. Höhe 80, Länge 100, Breite 56 cm. Schlüssel vorhanden.

Kleine Furnierschäden.

Kleine Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 970