23829. Kommode, Rokokostil, Mitte des 20. Jahrhunderts.
Platte aus Kohlemarmor. Furniert in Mahagoni, Palisander und Ulmenwurzel. Dekor mit Intarsien und Bronzen. Höhe 80, Länge 100, Breite 56 cm. Schlüssel vorhanden.