PER STENIUS. Stilleben, signiert und datiert -73, Öl auf Platte.

2381668. PER STENIUS. Stilleben, signiert und datiert -73, Öl auf Platte.

34 x 41 cm 45 x 53 cm.

Übliche Abnutzung.

Künstler/Designer

Per Stenius (1922–2014)

Thema

Modern Art & Design

34 x 41 cm 45 x 53 cm.

Übliche Abnutzung.

Künstler/Designer

Per Stenius (1922–2014)

Thema

Modern Art & Design

Anzahl Besucher: 1.474