OKÄNDA KONSTNÄRER. Ein Menge Grafiken etc., 5 Teile.

238154. OKÄNDA KONSTNÄRER. Ein Menge Grafiken etc., 5 Teile.

Radierung, 15x17 cm, Aquarell, 18x29 cm. Und 3 Klischeedrucke mit Johan Löwgren 36x25 cm.

Oramade.

Nein

Oramade.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 681