LIS ZWICK. Farblithographie.

LIS ZWICK. Farblithographie.
237744. LIS ZWICK. Farblithographie.

Klejsaren af Portugalien, Zeichen och Nummer 82/150, dat. 2000, 50x64 cm.

Ungerahmt, leichte Knickspuren.

Künstler/Designer

Lis Zwick (Geboren 1942)

Künstler/Designer

Lis Zwick (Geboren 1942)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 588