VICTOR HONORÉ JANSSENS. KREIS. Öl auf Leinwand.

237684. VICTOR HONORÉ JANSSENS. KREIS. Öl auf Leinwand.

Figurenszene in Landschaft. etwa 38 x 61 cm.

Gebrauchsspuren. Schmutz. Vergilbter Lack. Krackelyrer. Farbverlust. Retuscheur.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.333