AQUARELL UND LITHOGRAPHIE, JAPAN.

2376374. AQUARELL UND LITHOGRAPHIE, JAPAN.

Aquarell, das eine fressende Katze darstellt. Unterzeichnet. Bildmaße: ca. 33,5 x 30 cm. Rahmenmaße: ca. 50 x 40 cm.
Lithographie mit drei Fischern. Signiert und datiert 1983. Bildmaße: ca. 39,5 x 46 cm. Rahmenmaße: ca. 64 x 56,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 713