CARL DUXA. Innenbühne, Öl auf Leinwand, signiert.

237441. CARL DUXA. Innenbühne, Öl auf Leinwand, signiert.

Ca. 39 x 50 cm.

Stoffschäden und Reparaturen / Retuschen, renoviert. Möglicherweise beschnitten.

Nein

Künstler/Designer

Carl Duxa (1871–1937)

Ca. 39 x 50 cm.

Nein

Künstler/Designer

Carl Duxa (1871–1937)

Anzahl Besucher: 1.879