TEPPICH, orientalisch, Isfahan, Motiv Paradies, 164 x 109 cm.

2371663. TEPPICH, orientalisch, Isfahan, Motiv Paradies, 164 x 109 cm.

Unten signiert.
Größe laut Etikett.

Fransen leicht beschädigt.

Unten signiert.
Größe laut Etikett.

Fransen leicht beschädigt.

Anzahl Besucher: 865