AXEL KUFUS. Esstisch / Schreibtisch.

2369209. AXEL KUFUS. Esstisch / Schreibtisch.

Tisch von Axel Kufus. Entwurf: 1987. Modell aus Kleinserie aus durchgängig demselben Material Multiplex Birkenholz in rotbraun, auf Gehrung verleimt. Unterhalb gestempelt.

ca. H 74 cm x B 130 cm x T 80 cm

Zweiter Tisch unter der Objektnummer 2369149 zu finden.

Gebrauchsspuren vorhanden. Leichte Kratzer, Bestoßungen und Defekte im Multiplex.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 795