MARCEL PIRE. Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

236319. MARCEL PIRE. Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

100 x 80 cm.

Kleine Flecken, Kratzer.

100 x 80 cm.

Kleine Flecken, Kratzer.

Anzahl Besucher: 1.860