ESKIL SKANS. Küstengemeinde, Österlen, Aquarell, signiert.

2360939. ESKIL SKANS. Küstengemeinde, Österlen, Aquarell, signiert.

27x38 cm, Rahmengröße 46x56 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht, vergilbt.

Künstler/Designer

Eskil Skans (1905–1989)

Künstler/Designer

Eskil Skans (1905–1989)

Anzahl Besucher: 481