VALDEMAR PETERSEN. Vase, glasiertes Steinzeug, B&G, Dänemark.

2357963. VALDEMAR PETERSEN. Vase, glasiertes Steinzeug, B&G, Dänemark.

Vase, im Nachlass signiert VP und gemarkt 228, Bing & Grøndahl Höhe 17 cm.

Gebrauchsspuren, Ablagerungen innen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 668